Huawei EG8010HV6 | OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC

Huawei EG8010HV6 della linea WDM e GPON Huawei , prodotto OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC.
I prodotti Huawei sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC (Huawei EG8010HV6).
Il prodotto Huawei EG8010HV6 è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Huawei EG8010HV6 della linea WDM e GPON Huawei è distribuito da SICE S.p.A.

COD: Huawei | WDM e GPON Huawei | EG8010HV6 Categorie: , , Tag: , , , , ,

Descrizione

Huawei EG8010HV6 della linea WDM e GPON Huawei , prodotto OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC.
I prodotti Huawei sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC (Huawei EG8010HV6).
Il prodotto Huawei EG8010HV6 è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Huawei EG8010HV6 della linea WDM e GPON Huawei è distribuito da SICE S.p.A.