MikroTik S+31DLC10D | SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

Mikrotik S+31DLC10D della linea Interfaces MikroTik , prodotto SFP+ module 10G SM 10km 1310nm.
I prodotti Mikrotik sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto SFP+ module 10G SM 10km 1310nm (Mikrotik S+31DLC10D).
Il prodotto Mikrotik S+31DLC10D è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Mikrotik SFP+ module 10G SM 10km 1310nm soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Mikrotik S+31DLC10D della linea Interfaces MikroTik è distribuito da SICE S.p.A.

SICE S.p.A.
Via Tazio Nuvolari, 53 – 55061
Carraia – Lucca, Italy

Tel: (+39) 0583 980787
Fax: (+39) 0583 981495
info@sicetelecom.it

P.I. 00871160461
REA n.103668

Follow us

Marchi distribuiti

Diventa partner

AirGHz App

Newsletter

Registrati per ricevere tutte le novità

SICE Certified Company UNI EN ISO 9001:2015 Certificate Number: 9165.
Copyright 1980 – 2020 SICE Telecomunicazioni. Tutti i diritti riservati.