MikroTik S+C51DLC10D | SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM

Mikrotik S+C51DLC10D della linea Interfaces MikroTik , prodotto SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM.
I prodotti Mikrotik sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM (Mikrotik S+C51DLC10D).
Il prodotto Mikrotik S+C51DLC10D è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Mikrotik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm LC-connector DDM soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Mikrotik S+C51DLC10D della linea Interfaces MikroTik è distribuito da SICE S.p.A.