PTP550 SFP Single Mode Optical 1000BaseLX SFP Interface per ODU | C050055L003A

PTP550 SFP Single Mode Optical 1000BaseLX SFP Interface per ODU | C050055L003A

Apparato CAMBIUM della linea ACCESSORI E CAVI CAMBIUM NETWORKS, prodotto PTP550 SFP Single Mode Optical 1000BaseLX SFP Interface per ODU.
Il prodotto è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.