GPON ONU module MSA SFPSmall form factor pluggable, simplex SC | S-GPON-ONU

Apparato MIKROTIK della linea Interfaces MikroTik, prodotto GPON ONU module MSA SFPSmall form factor pluggable, simplex SC.
Il prodotto è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.