SICE Distributore Ufficiale  Interfaces MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM10km 1510nm LC-connector DDM | S+C51DLC10D

Interfaces MikroTik
SFP+ CWDM module 10G SM10km 1510nm LC-connector DDM | S+C51DLC10D

Scarica Datasheet Richiedi preventivo

Product Description

Apparato MIKROTIK della linea Interfaces MikroTik, prodotto SFP+ CWDM module 10G SM10km 1510nm LC-connector DDM.
Il prodotto è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.