SICE Distributore Ufficiale  SIAE ALFOplus Tranceiver Ottico 1000BASE-S  X Multi Mode -40/+85 C | WO0000E01428

SIAE ALFOplus
Tranceiver Ottico 1000BASE-S X Multi Mode -40/+85 C | WO0000E01428

Scarica Datasheet Richiedi preventivo

Product Description

Apparato SIAE MICROELETTRONICA della linea SIAE ALFOplus, prodotto Tranceiver Ottico 1000BASE-S X Multi Mode -40/+85 C.
Il prodotto è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.