1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector 10Km | TL-SM321B

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector 10Km | TL-SM321B

Apparato TP-LINK della linea TP-LINK ANTENNE E ACCESSORI, prodotto 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module LC connector 10Km.
Il prodotto è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.