Ceragon SFP-GE-LX-EXT-TE | SFP 1310nm,1.25Gb, SM,10km

Ceragon SFP-GE-LX-EXT-TE della linea Ceragon Accessories , prodotto SFP 1310nm,1.25Gb, SM,10km.
I prodotti Ceragon sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto SFP 1310nm,1.25Gb, SM,10km (Ceragon SFP-GE-LX-EXT-TE).
Il prodotto Ceragon SFP-GE-LX-EXT-TE è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Ceragon SFP 1310nm,1.25Gb, SM,10km soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Ceragon SFP-GE-LX-EXT-TE della linea Ceragon Accessories è distribuito da SICE S.p.A.

SICE S.p.A.
Via Tazio Nuvolari, 53 – 55061
Carraia – Lucca, Italy

Tel: (+39) 0583 980787
Fax: (+39) 0583 981495
info@sicetelecom.it

P.I. 00871160461
REA n.103668

Follow us

Marchi distribuiti

Diventa partner

AirGHz App

Newsletter

Registrati per ricevere tutte le novità

SICE Certified Company UNI EN ISO 9001:2015 Certificate Number: 9165.
Copyright 1980 – 2020 SICE Telecomunicazioni. Tutti i diritti riservati.