Huawei EG8M8010HV6G01 | Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC

Huawei EG8M8010HV6G01 della linea WDM e GPON Huawei , prodotto Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC.
I prodotti Huawei sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC (Huawei EG8M8010HV6G01).
Il prodotto Huawei EG8M8010HV6G01 è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Huawei Huawei OptiXstar EG8010Hv6 ONT n°1 GE port n°1 SC/APC soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Huawei EG8M8010HV6G01 della linea WDM e GPON Huawei è distribuito da SICE S.p.A.

SICE Telecomunicazioni
Via Tazio Nuvolari, 53 – 55061
Carraia – Lucca, Italy

Tel: (+39) 0583 980787
Fax: (+39) 0583 981495
info@sicetelecom.it

P.I. 00871160461
REA n.103668

Follow us

Marchi distribuiti

Diventa partner

AirGHz App

Newsletter

Registrati per ricevere tutte le novità

SICE Certified Company UNI EN ISO 9001:2015 Certificate Number: 9165.
Copyright 1980 – 2022 SICE Telecomunicazioni. Tutti i diritti riservati.