Cerca
Close this search box.

MikroTik S+85DLC03D | SFP+ module 10G MM 300m 850nm

Mikrotik S+85DLC03D della linea Interfaces MikroTik , prodotto SFP+ module 10G MM 300m 850nm.
I prodotti Mikrotik sono la scelta ideale per reti wireless, cablate, in fibra ottica o di videosorveglianza, ed in particolare il prodotto SFP+ module 10G MM 300m 850nm (Mikrotik S+85DLC03D).
Il prodotto Mikrotik S+85DLC03D è indicato per WISP, Carrier, System Integrator, ISP, operatori telefonici, installatori di videosorveglianza e per tutte le esigenze di installazione di ponti radio e tecnologie punto-punto e punto-multipunto.
Il prodotto Mikrotik SFP+ module 10G MM 300m 850nm soddisfa a pieno i requisiti che gli operatori wireless desiderano per le proprie infrastrutture di rete radio e cablata.
Mikrotik S+85DLC03D della linea Interfaces MikroTik è distribuito da SICE S.p.A.